Выпуск специалистов по управлению персоналом

Июнь в Академии Пастухова – месяц сдачи квалификационных экзаменов и защиты дипломов по программам профпереподготовки, после чего выпускники могут начать или продолжить профессиональную деятельность в выбранной сфере.
В первый день лета состоялось вручение дипломов слушателям, успешно завершившим обучение по курсу “Управление персоналом”.
Представленные к защите аттестационные работы были посвящены важнейшим на сегодняшний день вопросам управления персоналом – подбору, оценке, адаптации персонала, совершенствованию организационной культуры, кадровому потенциалу персонала, организационным конфликтам. Все темы работ выбраны в соответствии с интересами слушателей, в процессе их выполнения решались задачи и проблемы реально действующих организаций. Результаты защиты – только отличные и хорошие оценки. Но главное, что слушатели показали свои возможности и способности к работе по новой профессии, в соответствии с профессиональным стандартом. Несколько выпускников уже трудоустроились по специальности, полученной в Академии.
Вооружившись новыми знаниями, теперь они умеют подбирать и оценивать персонал в соответствии со стратегическими планами своей организации,  разрабатывать и внедрять политику мотивации и стимулирования персонала, проектировать эффективную кадровую политику, поддерживающую позитивный имидж работодателя, и многое другое.

Поздравляем выпускников как очной, так и дистанционной программ “Управление персоналом”, а остальным слушателям желаем удачи на экзаменах!