Повышение квалификации

Очное обучение
мастер производственного участка

Управление производственным участком требует управленческих навыков, которые зачастую отсутствуют у мастеров. Положение мастера в производственном коллективе предполагает, что он является «последним» звеном в цепочке управления, начиная с высшего руководства промышленного предприятия и, следовательно, должен донести до рабочих все, что сформулировано вышестоящими руководителями. В его задачу входит и «обратная связь»: донесение мнения работников до вышестоящего руководства.

Эта особенность положения мастера предполагает наличие способности к эффективному деловому общению «в обе стороны», способности к управлению конфликтами и стрессоустойчивости, управлению «звездами» в рабочем коллективе, навыкам планирования работы производственного участка, делегирования и контроля.

Продолжительность:

40 академ.часов

Стоимость:

25 000 рублей

Выдаваемый документ:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие/получающие высшее или среднее профессиональное образование

Приглашаем на обучение мастеров производственных участков промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса.

Пройдя обучение, вы сможете

  • планировать работу производственного участка с учетом компетентности персонала

  • ставить производственные задачи перед подчиненными, контролировать процесс их выполнения

  • управлять конфликтами и стрессами

Итоговая аттестация осуществляется в форме деловой игры. Участники получают кейс-задание и выполняют его в формате демонстрации одного или нескольких навыков работы с подчиненными, освоенных в процессе обучения.

Преимущество программы:

Обучение по программе включает в себя диагностические инструменты для личности и для предприятия, тренинговые элементы и деловые игры.

Свяжитесь с нами