3 февраля 2018 года состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей программы Мастер делового администрирования (МВА): Управление организацией на основе международных стандартов”.

Все выпускные работы были представлены слушателями (а сегодня уже выпускниками) в форме бизнес-проектов по открытию нового вида бизнеса, стратегическому планированию развития существующего бизнеса, интеграции системы интернет продвижения в существующую систему продаж компании и т.д. Все работы представляют большую практическую ценность.

Председатель аттестационной комиссии:

Александр Германович Гончаров, канд. экон. наук, председатель комитета Ярославской областной Думы по бюджету, налогам и финансам, депутат на профессиональной постоянной основе

.

Члены аттестационной комиссии:

Татьяна Евгеньевна Федосеева, проректор по маркетингу Академии Пастухова, директор программы МВА

Людмила Степановна Гущина, канд. экон. наук, доцент кафедры интегрированных систем менеджмента

.

Секретарь аттестационной комиссии:

Тамара Юрьевна Космач, начальник учебно-методического управления

Наряду с дипломом МВА с международной аккредитацией в Системе поддержки EQAVET в странах Европейского Союза и Восточной Европы слушатели получают и диплом Фолькуниверситета (Швеция) по управлению проектами в сфере бизнеса.

.

Программа МВА в целом является практико-ориентированной и направлена на совершенствование профессиональных и личностных качеств современных руководителей. На МВА приходят люди с практическим опытом, ставящие перед собой стратегические задачи, а профессиональная команда преподавателей МВА способствует их решению.

Желаем нашим выпускниками удачи и, конечно, продолжаем сотрудничать в рамках Клуба выпускников МВА!