Проектный менеджмент, проектные работы, разработка

Повышение квалификации

Очное обучение

или Дистанционное обучение

проектные работы разработка

Обучение в рамках данного курса предполагает определение тематики учебных проектов, актуальных для обучающихся и организации, изучение методологии проектной деятельности, разработку и оформление проектных и (или) исследовательских работ.

Продолжительность:

72 академ.часа

Стоимость:

11 900 рублей

Выдаваемый документ:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие/получающие высшее или среднее профессиональное образование

Приглашаем на обучение специалистов с высшим или средним профессиональным образованием.

Пройдя обучение, вы сможете

  • планировать и  проводить маркетинговые исследования по определению приоритетных проектов в организации с учетом стратегии развития организации

  • планировать проекты с использованием инструментов и методов проектного менеджмента, включая управление интеграцией и изменениями, содержанием, сроками, человеческими ресурсами, коммуникациями, поставками, стоимостью, качеством, контрактами и рисками проектов

  • оформлять план проекта

  • планировать и осуществлять внутренние и внешние коммуникации проекта, презентовать результаты проекта

Отправить заявку на очное обучение
Оплатить дистанционный курс

Отзывы слушателей

  • Будучи сама работником образования, могу с уверенностью сказать, что дистанционный курс “Управление проектами” разработан на высоком профессиональном и методическом уровне. Каждая из его 12 тем сопровождается видеолекцией, презентацией, заданиями и пояснениями. Преподаватель настроен на обратную связь, всегда готов помочь. Для уточнения некоторых положений слушателям предлагается рабочая тетрадь. По итогам курса заполняется макет проекта, составленный с учетом современной нормативной базы и международных стандартов в области управления проектами. Благодаря дистанционным технологиям курс очень удобен в усвоении. Самое главное, он имеет практическую направленность, поскольку слушатель разрабатывает собственный проект, актуальный для развития его организации.

    Райхлина А.В., к.э.н., доцент кафедры менеджмента Ярославского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, руководитель “Центра развития молодежного предпринимательства”

Свяжитесь с нами