Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года, организованном Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дипломом номинанта и сертификатом к диплому награждена преподаватель Академии Пастухова Людмила Степановна Гущина, представившая на конкурс статью “Анализ рисков – актуальная задача развития образовательной организации”.

 

В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных учреждений, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий.

 

Благодаря конкурсу определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании.

 

По словам организаторов конкурса, участники подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития. Большое количество образовательных организаций-участников стали лауреатами рейтинга, в том числе Академия Пастухова.

 

Лучшие материалы будут опубликованы в тематических изданиях в течение августа.

 

По материалам сайта weburok.com.