Повышение квалификации

Корпоративное очное обучение

Программа обучения по этому стандарту пригодна не только для реализации требований ГОСТ РВ, а и для всех промышленных предприятий. В ней рассматриваются особенности формирования запаса ЗИП (для отдельного объекта ЗИП-О и для обслуживания группы объектов ЗИП-Г). Рассматриваются алгоритмы расчета состава ЗИП при различных стратегиях его пополнения. Анализируется применение различных показателей достаточности применения ЗИП.

В процессе обучения решаются прямые задачи (формирования поэлементного состава) и обратные задачи: формирование ЗИП с учетом ограничений на общую стоимость комплекта.

Обучение реализуется с использованием специализированной авторской учебной программы.

Прошедшие обучение не только получают необходимые сведения по особенностям формирования ЗИП, но и приобретают навыки формирования ЗИП в различных условиях, что необходимо специалистам, проектирующим оптимальные запасы ЗИП при производстве сложной техники любого назначения.

Продолжительность:

40 академ.часов

Стоимость:

по договоренности с Заказчиком

Выдаваемый документ:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Приглашаем на обучение специалистов по проектированию новой техники, формирующих комплекты ЗИП для различных условий функционирования изделий.

Пройдя обучение, вы сможете

  • обоснованно формировать комплекты ЗИП при различных условиях функционирования изделий, включая учет различных стратегий пополнения ЗИП и экономических ограничений

Отзывы и благодарности

Свяжитесь с нами