Повышение квалификации

Очное обучение (реализуется в форме тренингов)

Сегодня все больше руководителей на вопрос, что является вашим главным активом, отвечают «люди» или «команда». С сильной, сплоченной, креативной, компетентной, хорошо мотивированной командой достижимы любые цели.

Формирование команды — ключевая задача руководителя. Однако эта задача не из простых — чтобы люди, работающие вместе, стали командой нужны и время, и осознанные усилия. Иногда на то, чтобы команда сработалась требуются годы. Условия бизнеса сегодня таковы, что ждать так долго возможности нет. Сегодня нет возможности ждать так долго. Руководителю необходимо владеть инструментами командообразования, чтобы ускорить этот процесс.

Приглашаем вас на программу повышения квалификации «Формирование и развитие команды».  Вы узнаете, что такое эффективная команда, как она формируется и как ей управлять. Благодаря этим знаниям вы построите сплоченную команду и выведите на нужный уровень эффективности быстрее.

обучение экспертов автоэкспертиза

Продолжительность:

24 академ. часа

Стоимость:

21 500 рублей

Выдаваемый документ:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Приглашаем на обучение руководителей любого уровня, заместителей руководителей, начальников отделов, сотрудников, входящих в кадровый управленческий резерв.

Отправить заявку на обучение

В программе обучения:

  • Что такое эффективная команда, ключевые характеристики команды.
  • Характеристики людей в команде, их стили поведения.
  • Роли в команде.
  • Как управлять командой и повышать ее эффективность.
  • Модель развития команды.
  • Стадии развития команды.
  • Стили руководства командой.

Свяжитесь с нами