Союз руководителей учреждений и подразделений дополнительного и профессионального образования и работодателей (Союз ДПО) и редакция журнала «Дополнительное профессиональное образование в стране и мире» объявляют подписку на журнал на 2023 год.
На страницах журнала будут публиковаться научно-практические статьи, посвященные актуальным вопросам развития российского и зарубежного дополнительного профессионального образования, а также нормативно-правовые акты сферы ДПО. В журнале будет уделяться особое внимание вопросам модернизации системы СПО, внедрению новых профессиональных и образовательных стандартов, развитию непрерывного образования взрослых, распространению цифровизации и смешанных/гибридных форм обучения в дополнительном профессиональном образовании.
Тематическое разнообразие и высокий уровень публикуемых материалов делают журнал «Дополнительное профессиональное образование в стране и мире» ценным информационным источником широкого профиля, в котором затрагиваются значимые и актуальные вопросы образования.
Годовой комплект в 2023 году содержит четыре номера журнала, стоимость годовой подписки – 5600,00 рублей.
Мы очень надеемся, что вы станете не только нашими подписчиками, но и авторами интересных и содержательных статей по актуальным проблемам дополнительного профессионального образования.
Союз ДПО и редакция журнала приглашают всех читателей, у кого есть интересные статьи, к сотрудничеству и напоминают, что публикации в журнале бесплатные, а сам журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Продвижение журнала в научных базах способствует увеличению научной ценности работ и исследований, опубликованных в журнале.