Завершилось обучение корпоративной группы АО «Ярославский бройлер» по программе «Управление проектами в пищевой промышленности».

В процессе обучения были подготовлены актуальные для предприятия проекты, такие как «Строительство автоматического дезбарьера», «Разработка и ввод новых видов продукции», «Реконструкция участка», «Строительство склада» и другие проекты, направленные на улучшение инфраструктуры предприятия и повышения качества выпускаемой продукции.

выпускники

Хочется отметить  высокую активность слушателей в освоении методов проектного менеджмента, программного обеспечения и подготовке проектов.

На защите проектов присутствовали руководители предприятия, которые задали вопросы по содержанию и отдельным элементам представленных проектов, связанные с финансированием, планированием и контролем качества результатов проектов и отметили возросший уровень подготовки проектов сотрудниками предприятия.

Академия Пастухова выражает благодарность руководству предприятия и обучающимся по программе за активность и интерес к программе и высокое качество подготовленных проектов, а также выражает  надежду на дальнейшее сотрудничество.