Приглашаем к участию в семинаре!

  • Цель обучения

    Формирование профессиональных компетенций специалистов и руководителей служб управления персоналом, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в соответствии с современными требованиями по внедрению профессиональных стандартов в работу организаций, учреждений и предприятий.

  • Целевая аудитория

    Специалисты и руководители служб управления персоналом организаций, учреждений и предприятий.

Записаться на семинар

Стоимость участия

5 500 рублей
Без НДС

Ведущий семинара
Акимова Юлия Николаевна

В соответствии со ст. 195.3. Федерального закона от 2 мая 2015 года N 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» введен порядок применения профессиональных стандартов и установлены требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции. Профессиональные стандарты в части указанных требований обязательны для применения работодателями. Характеристики квалификации, которые содержатся в профессиональных стандартах, применяются работодателями в качестве основы для определения требований к квалификации работников с учетом особенностей выполняемых работниками трудовых функций, обусловленных применяемыми технологиями и принятой организацией производства и труда.

В соответствии с письмом Минтруда России от 12 апреля 2016 г. № 14-3/10/П-2108 образовательным организациям рекомендовано осуществить работу по внедрению профессиональных стандартов.

Академия Пастухова осуществляет дополнительное профессиональное образование слушателей с учетом положений профессиональных стандартов. Программа семинара «Профессиональные стандарты в организации: нормативное регулирование и процедура внедрения» разработана с учетом вышеуказанных требований.

Отзывы

Свяжитесь с нами