ПРИГЛАШАЕМ НА СЕРИЮ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ И СЕМИНАРОВ

(обучение возможно в форме вебинаров)

С целью реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на федеральном уровне разработаны и утверждены 12 национальных проектов. В каждом регионе Российской Федерации активно ведется работа по их реализации.

В начале каждого мероприятия Академия проведет краткий обзор национальных проектов и возможностей включения в их реализацию. Вы узнаете, на что направлены национальные проекты, какие приоритетные задачи они решают и где есть возможность участия в их реализации за счет средств федерального бюджета. Академия представит свой опыт и методологию успешной реализации проектов на предприятиях в различных направлениях.

«Переговоры для продвинутых»

30 августа 2019 г. с 14.00 до 15.30

Если вы уже не раз посещали тренинги, владеете техникой ведения переговоров, но задаете себе вопрос: «Почему это не всегда работает?», то этот тренинг для вас! Вы сможете увидеть и оценить себя как независимый наблюдатель.

.

Содержание:

  • Типы переговоров и их особенности (стили переговоров, особенности сложных клиентов, особенности сложных переговоров, анализ особенностей партнера)
  • Планирование переговоров (ролевая оценка клиента, базовая подготовка к жестким переговорам, этапы подготовки и проведения переговоров, задачи каждого этапа)
  • Ведение переговоров. Защита от манипуляций (как вступить в контакт и владеть инициативой, что делать, если собеседник оказывает давление)

Ведет тренинг:

Коротких Вячеслав Петрович, преподаватель-консультант Академии Пастухова

Узнать подробности и оставить заявку:

+7 (4852) 37-03-69
kuligina@gapm.ru

«Новые концепции и подходы к внутреннему аудиту систем менеджмента организаций в соответствии с ISO 19011:2018»

Планируемая дата проведения:
27 сентября 2019 г. с 14.00 до 15.30

Содержание:

  • Риск-ориентированный подход к организации и проведению внутренних аудитов систем менеджмента
  • Подготовка внутренних аудиторов с учетом новых концепций
  • Обсуждение вариативности программ обучения (рэфрешинга) для внутренних аудиторов организаций

Ведет мастер-класс:

Курчевская Наталия Васильевна, доцент кафедры ИСМ, кандидат химических наук, аудитор интегрированных систем менеджмента, аудитор Cro Cert по качеству и экологии

Узнать подробности и оставить заявку:

+7 (4852) 32-03-64
bobkova@gapm.ru

«Учет случайности при управлении процессами и предприятием»

Дата проведения уточняется

На мастер-классе рассматриваются специальные требования к применению интервальных (вероятностных) результатов оценки состояния процесса или производства, к анализу результатов управления, к формированию требований к оценке качества деятельности и в ряде других особенностей производства или любой другой деятельности человека.

Ведет мастер-класс:

Васильков Юрий Викторович, доктор технических наук, профессор, аудитор интегрированных систем менеджмента, аудитор Quality Austria по качеству, экологии, энергетическому менеджменту, охране здоровья и обеспечению безопасности труда, аттестованный тренер Quality Austria по менеджменту рисков

Узнать подробности и оставить заявку:

+7 (4852) 32-03-64
bobkova@gapm.ru

«Практика внедрения ИСО 45001-2018 на предприятиях автомобильной отрасли»

Дата проведения уточняется

На мастер-классе будут рассмотрены вопросы соответствия организации аспектам безопасности персонала требованиям раздела 7.1.4 (Среда функционирования процессов) IATF 16949 -2016.

Ведет мастер-класс:

Гущина Людмила Степановна, доцент кафедры ИСМ, кандидат экономических наук, аудитор интегрированных систем менеджмента, аудитор Cro Cert по качеству, охране здоровья и обеспечению безопасности труда, аттестованный тренер Quality Austria по менеджменту рисков, а также по ISO/TS 16949, аудитор 1-й/2-й стороны по IATF 16949 (IATF-1903-B-1900)

Узнать подробности и оставить заявку:

+7 (4852) 32-03-64
bobkova@gapm.ru

Свяжитесь с нами