Академия Пастухова с 10 марта по 30 июня 2020 года проводит обучение  для представителей СПО по практико-ориентированной модульной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации педагогических работников профессиональных образовательных организаций в целях формирования у них компетенций по разработке учебных модулей ДПО и модулей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих.

 

 

Заявки принимаются до 10 марта 2020 г.

Обучение проводится в 2 этапа:

  • I этап – обучение координаторов для подготовки разработчиков учебных модулей и интеграции модульных технологий дополнительного профессионального образования (далее – ДПО) в образовательную деятельность ПОО. Программа объемом – 52 часа, из них 36 часов – обучение с применением дистанционных образовательных технологий, 16 часов – проектно-инновационная сессия.
  • II этап – обучение разработчиков учебных модулей ДПО и модулей профессионального обучения по программам повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих с привлечением координаторов. Программа объемом – 72 часа, из них 36 часов – обучение с применением дистанционных образовательных технологий, 36 часов – проектная работа под руководством координаторов на рабочем месте по проектированию учебных модулей ДПОи модулей повышения квалификации и переподготовки рабочих и служащих.

Обучение бесплатное, командировочные расходы за счет направляющей стороны. 

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ознакомиться с подробной информацией и скачать необходимые материалы можно по ссылке

Место проведения: г. Ярославль, ул. Республиканская, 42/24, ФГБОУ ДПО “Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова”

Свяжитесь с нами