Войдите в личный кабинет на сайте Портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области (адрес сайта  https://yar.pfdo.ru), используя данные из сертификата (логин и пароль).

1) Выберите раздел «Навигатор» в боковом меню.

2) В меню поиска выберите раздел «Организации», введите текст в строке поиска “Академия Пастухова” и нажмите кнопку «Найти».

3) Среди найденных организаций щелкаете по карточке ФГАОУ ДПО “Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова”.

4) Выберите нужную программу и нажмите кнопку «Записаться».

5) В открывшемся окне нажмите кнопку «Записаться» в карточке  группы, имеющей свободные места.

6) Во всплывающем окне выберите способ подачи заявки на обучение «Заключить договор, используя денежные средства сертификата»

7) В специальном окне формирования условий договора об образовании укажите дату начала обучения и нажмите кнопку «Подсчитать». Ниже будут показаны расчеты, стоимость обучения и порядок использования средств сертификата по договору. Если Вы согласны с условиями обучения по программе, то поставьте подтверждающие галочки и нажмите «Направить заявку». Заявка будет отражаться в разделе “Договоры”- “Заявка”. При её просмотре Вы также сможете увидеть информацию об обучении по выбранной образовательной программе, а также заявление.

8) Распечатайте, подпишите заявление, направьте на почту market@gapm.ru или принесите в академию. Вы также можете написать заявление на зачисление в ДКШ непосредственно в Академии Пастухова.

9) Заявка будет переведена из раздела «Заявки» в раздел «Подтвержденные заявки» после её подтверждения и направления Вам договора на ознакомление. После подтверждения заявки распечатайте договор, подпишите и принесите в академию.