Повышение квалификации в форме семинара

Очное обучение

16 академических часов

Дата проведения: 23 августа 2017 года в 09:30

Семинар предназначен для руководителей организаций, руководителей и сотрудников служб управления персоналом, руководителей структурных подразделений предприятий.

В результате обучения вы приобретаете компетенции, необходимые для осуществления деятельности по оценке сотрудников на основе профессиональных стандартов.

Ключевые элементы программы

  • профессиональные стандарты – часть национальной системы квалификаций

  • особенности применения профессиональных стандартов в практике работы различных организаций

  • алгоритм работы сотрудников кадровых служб по применению профстандартов

  • приведение локальных нормативных актов организации в соответствие с профессиональными стандартами

  • внесение изменений в систему оценки персонала организации с учетом требований профстандартов

Слушателям обеспечивается доступ к электронному ресурсу в системе дистанционного обучения Moodle. На данном электронном ресурсе размещены информационные материалы по тематике семинара. Запись семинара будет доступна для просмотра на электронном ресурсе. Слушателям предоставляется возможность пользования и копирования материалов электронного ресурса в течение 14 дней после окончания семинара.

Стоимость

7 800 рублей

ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
5 000 рублей

Документ

удостоверение
о повышении квалификации

Программу разработала и реализует:
Акимова Юлия Николаевна, эксперт рабочей группы по применению профессиональных стандартов в системе профессионального образования и обучения Национального Совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям,
бизнес-тренер, кандидат психологических наук, доцент по научной специальности «Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)», профессор Российской Академии Естествознания, заведующий кафедрой социальных и гуманитарных наук Академии Пастухова.

Свяжитесь с нами