Уважаемые руководители, юристы и специалисты органов местного самоуправления!

Впервые на территории Ярославской области:

«Организация муниципального земельного контроля»

23-24 марта 2020 г.

Настоящая программа предназначена для получения дополнительных знаний, умений и навыков, роста профессионализма и повышения квалификации в области организации муниципального земельного контроля, что позволить рационально и эффективно управлять земельными ресурсами и повысит собираемость имущественных налогов в региональные и местные бюджеты.

Подробнее о программе

Занятия проводит практикующий юрист, руководитель отдела земельного контроля с многолетним опытом успешной работы – Дворникова Наталья Александровна.

Слушатели обеспечиваются учебно-методическими материалами на бумажных носителях и (или) в форме электронных документов.

Стоимость обучения – 7500 рублей (действует система скидок).

Форма обучения – очная. Объем учебной нагрузки – 24 ак. часа – 2 дня.

Программа предусматривает теоретические (лекционные) занятия и разбор практических кейсов, а так же индивидуальное консультирование по интересующим вопросам.

Курс повышения квалификации завершается итоговым тестированием, по результатам которого слушателями будут получены документы установленного образца о повышении квалификации.

Обучение проходит на базе Академии Пастухова (г. Ярославль, ул. Республиканская 42/24). При обучении в Ярославле слушатели могут проживать в Гостевом доме Академии Пастухова. С условиями проживания можно ознакомиться на нашем сайте.